Отец и сын. Святые благоверные князья Александр Невский и Даннил Московский - А. Ананичев
Автор: Ананичев А. С.
Редактор: Черкесова И.
Издательство: Изд-во Московской Патриархии, 2010 г.
  • Ответственный редактор: Руссоник Валерьян Ануфриевич
  • Верстка: Тигалев Измаил Кириллович
  • Корректор: Терещуп Измаил Бориславович

Аннотация к книге "Отец и сын. Святые благоверные князья Александр Невский и Даннил Московский"
Святые благоверные князья Александр Невский и Даниил Московский стояли у истоков величия нашей Отчизны, они сохранили для нас родную землю, униженную татарским рабством, они сплотили вокруг себя разрозненные русские силы ради победы Добра над злом! В годы испытаний святые князья спешат на помощь своим соотечественникам. Потому так важно современникам знать о судьбах этих двух величайших героев России. Впрочем, не только знать, а еще - молиться им, подражать их святой и благочестивой жизни.
Книга Александра Ананичева "Отец и сын" обращена ко всем, кому дорога русская история, кто чтит патриотические традиции, основанные на высокой духовности, идеалах верности, жертвенности и отваги. Написанная живо и увлекательно, она не оставит равнодушным ни взрослого, ни юного читателя. Электронная книга Отец и сын. Святые благоверные князья Александр Невский и Даннил Московский А. Ананичев.

Подборка редакции: