Немецкий язык для инженеров Ханке, Семенова

Немецкий язык для инженеров - Ханке, Семенова
Автор: Ханке Клаудиа, Семенова Екатерина Леонтьевна
Художник: Водчиц С. С., Столярова Н. Г.
Редактор: Самохина М. В.
Издательство: Издательство МГТУ им. Н.Э.Баумана, 2010 г.
  • Выпускающий редактор: Клонеченко Вениамин Евдокимович
  • Дизайн: Терехин Исаак Ярославович
  • Корректор: Плейхман Нестор Всеволодович

Аннотация "Немецкий язык для инженеров"
Учебник предназначен для студентов, продолжающих изучение немецкого языка в технических вузах и университетах, что приблизительно соответствует уровню A2 или B1 "Европейских компетенций владения иностранным языком". Материал учебника позволяет совершенствовать знания немецкого языка в области науки и техники в рамках программы по иностранному языку для высшей школы и служит некоторым интерфейсом при переходе к чтению профессионально-ориентированной оригинальной литературы.
Для обучающихся на старших курсах технических вузов, в магистратуре и аспирантуре, может быть полезен для всех, желающих активизировать свои знания немецкого языка в области науки и техники. Скачать книгу Немецкий язык для инженеров Ханке, Семенова.

Подборка редакции: