Малая энциклопедия кладоискателя Михаил Адаменко

Малая энциклопедия кладоискателя - Михаил Адаменко
Автор: Адаменко Михаил Васильевич
Издательство: ДМК-Пресс, 2010 г.
  • Выпускающий редактор: Мудраченко Ефим Германович
  • Дизайн: Желтышов Северьян Герасимович
  • Корректор: Вальшонок Иларион Ааронович

Аннотация к книге "Малая энциклопедия кладоискателя"
Книга предназначена для радиолюбителей, интересующихся вопросами поиска различных металлических предметов с помощью специального оборудования, к которому, в первую очередь, относятся металлоискатели.
В соответствующих разделах приведены принципиальные схемы и рисунки печатных плат как простых, так и более сложных конструкций. Даны рекомендации по самостоятельному изготовлению и настройке металлоискателей, а также советы по их практическому применению.
Настоящее издание будет полезно не только подготовленным радиолюбителям, но и всем читателям, интересующимся данной темой, поскольку большинство представленных конструкций может изготовить как взрослый, так и школьник, никогда не державший в руках паяльник. Читать электронную книгу Малая энциклопедия кладоискателя Михаил Адаменко.

Подборка редакции: