Из Золушки в принцессу Злата Виноградская

Из Золушки в принцессу - Злата Виноградская
16+
Автор: Виноградская Злата
Издательство: Рипол-Классик, 2014 г.
Серия: Люби и будь любима!
Жанр: Современная отечественная проза
  • Выпускающий редактор: Малого Иларион Евдокимович
  • Дизайн: Кочкуров Эдгард Евстигнеевич
  • Оформитель: Хотянович Данила Феофанович
  • Объем: 226
  • Формат: txt, fb2, pdf

О книге "Из Золушки в принцессу"
Вероника Разумовская, тридцатипятилетняя владелица корпорации "Джусинг" принимает участие в конкурсе на право быть генеральным провайдером образовательных услуг на Олимпиаде Сочи 2004. Ее гениальный проект каким-то образом оказывается в руках у конкурентов и они, не зная ему настоящей цены, продают его за бесценок.
Веронике предстоит непростое дело - доказать всем, что победивший проект по праву принадлежит ей. В этом ей морально и материально помогает известный бизнесмен Олег Дымов, ее старый друг и любовник, а по совместительству - идеальный муж и примерный отец.
Вероника вылетает в Сочи и в самолете знакомится с молодым человеком, который производит на нее неизгладимое впечатление. С этого момента и начинаются их приключения. Бизнес и любовь, деньги и страсть оказываются причудливым образом переплетенными в неожиданно возникшем любовном четырехугольнике. Благородство главной героини помогает ей с блеском выдержать все испытания, которые ей уготовила судьба, чтобы в конце найти свое счастье.
Скачать книгу Из Золушки в принцессу Злата Виноградская.

Подборка редакции: